Пользуемся сервисом «Яндекс Такси»

Все главное о главном, для работы в такси.

Модератор: Максим1

Ответить
Аватара пользователя
Анастасия Возрожденная
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 16:53

Пользуемся сервисом «Яндекс Такси»

Сообщение Анастасия Возрожденная »

"В рекламных материалах пассажирам стоит обратить внимание вот на эту фразу.

«Необходимо обратить особенное внимание на то, что каждый может устроиться на работу в «Яндекс Такси».»

Каждый! Любой человек, пьяный, трезвый, спокойный, агрессивный, или из тюрьмы, или из сумасшедшего дома получит автомобиль и ваш вызов. Пользоваться этой услугой очень опасно. "

Елена Гращенкова https://t.me/RedGlassesInTaxi
________________________________________________________________________________

Сервис под названием «Яндекс Такси», пользуется необычайной популярностью среди многочисленных пользователей. На сегодняшний день, данный сервис работает на территории более ста городов по всей Российской Федерации. Именно благодаря «Яндекс Такси», абсолютно каждый желающий имеет возможность быстро вызвать недорогое такси.

Для того чтобы получить максимальное количество полезной информации о сервисе, а также обо всех его возможностями, необходимо воспользоваться ссылкой www.telefon-yandex-taxi.info, которая в считанные секунды приведет на требуемую страницу.

Неограниченные возможности
На данный момент, заказать «Яндекс Такси», можно на просторах официального ресурса сервиса, а также при помощи активного использования специализированного приложения. Каждый человек может без труда скачать такое приложение на свой смартфон и использовать его в любое удобное время. Использование такого сервиса имеет немалое количество преимуществ, а также отличительных, положительных особенностей. Начать следует с того, что сервис предлагает действительно наиболее выгодные условия, а также тарифы для поездок.

При помощи приложения можно получить подробную информацию не только о транспортном средстве, которое приедет на вызов, но и о его владельце. Приложение также показывает процесс движения автомобиля на карте. Это действительно невероятно удобно и полезно.

Дополнительные предложения
Для того чтобы заранее уточнить стоимость проезда на такси, на сайте или в приложении сервиса необходимо указать начальный адрес отправки, а также конечный. Сервис подбирает автомобиль, который находится ближе всего к заказчику. Благодаря этому, клиенту не придется ждать такси длительное время.

Необходимо обратить особенное внимание на то, что каждый может устроиться на работу в «Яндекс Такси». Для того чтобы воспользоваться такой возможностью необходимо заполнить специализированную заявку, которая размещается на просторах официального сайта сервиса. Стоит убедиться на собственном опыте во всех достоинствах, а также преимуществах использования «Яндекс Такси».

http://www.penza-press.ru/polzyemsya-se ... taksi.dhtm
Вложения
Volgograd.jpg
Ответить

Вернуться в «В мире такси. Новости и события.»