27.03.2017 Всероссийская стачка водителей!

Все главное о главном, для работы в такси.

Модератор: Максим1

Ответить
Грэк
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 23:49

27.03.2017 Всероссийская стачка водителей!

Сообщение Грэк »




27 марта 2017 года стартует всероссийская стачка дальнобойщиков. Московские и областные таксисты, участники ежевоскресной встречи - единогласно решили поддержать коллег-водителей. Мы не выйдем на работу в понедельник 27.03 совсем. Далее в течении недели последовательно откажемся от агрегаторов. Приглашаем всех водителей-профессионалов присоединиться к акции.
Водители давно заявляют о своих проблемах, но в ответ видят усмешки зажравшихся чиновников. Пора показать, что перевозки осуществляют не платоны и агрегаторы, не жадные взяточники, а живые люди. Поддержим коллег, покажем, что без нас автомобили не ездят.
Хватит нагибать трудяг и жировать за наш счет!

masyanya1
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 01:48

Re: 27.03.2017 Всероссийская стачка водителей!

Сообщение masyanya1 »

FB_IMG_1489789074039.jpg
Итоги пресс-конференции в РОСБАЛТе. Мнение активиста

Хочу обратить Ваше внимание на пресс-конференцию, которая состоялась 13 марта 2017 года в г. Москве и посвящалась к Всероссийской акции протеста дальнобойщиков и автоперевозчиков, которая намечена на 27 марта 2017 года.


Мнений много и они все разные. Хочу отметить, что на конференции присутствовали представители Объединения Перевозчиков России (далее ОПР) от регионов г. Санкт-Петербурга, Республики Дагестан, фермеры Краснодарского края, организация Стоп-нелегал (далее«ТАКСИ» г.Москвы).

В начале заседания председатель ОПР Андрей Бажутин озвучил четкие цели и направления встречи, обрисовал проблемы в работе дальнобойщиков в сфере грузоперевозок. Выдвинул требования:

НЕТ ОБМАНУ И ДА ПРЕЗУМПЦИИ НЕВИНОВНОСТИ!
НЕТ ГРАБЕЖУ И ДА КОНСТИТУЦИОННЫМ ПРАВАМ!
НЕТ БЕСПРЕДЕЛУ ГЛУПЫХ ЧИНОВНИКОВ И ДА ДИАЛОГУ!

Выступили в поддержку представители движения Республики Дагестан, которые полностью согласны с требованиями Андрея Бажутина, рассказав корреспондентам о своих проблемах. Не остались в стороне и фермеры Краснодара, поддержав движение ОПР, так как грузоперевозки тесно связаны с сельским хозяйством.
В своем выступлении присоединилась Организация «ТАКСИ» г.Москвы. Кто и что говорил, повторятся не буду, всё это можно просмотреть на сайте ОПР, или в ЮТУБ.


Ответить

Вернуться в «В мире такси. Новости и события.»