В Москве задержали таксиста, выбросившего двухлетнего ребенка из машины

Все главное о главном, для работы в такси.

Модератор: Максим1

Ответить
Аватара пользователя
paxom
Администратор
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 07:26
Откуда: Moskow
Контактная информация:

В Москве задержали таксиста, выбросившего двухлетнего ребенка из машины

Сообщение paxom »

МОСКВА, 26 янв — РИА Новости. В центре Москвы таксист вытолкал мать с ребенком из машины за испачканное сиденье, маленький мальчик упал и ударился головой о землю, сообщает пресс-служба столичного управления МВД.

По данным полиции, инцидент произошел на Воронцовской улице близ Таганской площади. Ребенок 2014 года рождения испачкал ногами сиденье такси, что и стало причиной грубости водителя. Он вышел из машины и вытолкнул пассажиров. В итоге мальчику потребовалась медицинская помощь.

Полиция установила личность таксиста, он доставлен в отдел внутренних дел для разбирательства. Проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Админ.

mailto:admin@stop-nelegal.ru
Грэк
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 23:49

Re: В Москве задержали таксиста, выбросившего двухлетнего ребенка из машины

Сообщение Грэк »

Как всегда яндекс. Уровень водителей и пассажиров постепенно сравнивается

"По словам матери мальчика, таксист начал скандалить после того, как во время посадки малыша поставили ногами на заднее сиденье.
Лайфу стали известны подробности шокирующего инцидента, произошедшего 25 января в Москве. По словам пострадавшей москвички, она вызвала автомобиль через сервис "Яндекс. Такси", чтобы отправиться со своим двухлетним ребёнком и мамой в поликлинику. Через положенное время к подъезду подъехал автомобиль КИА. Женщины с ребёнком сели в машину.

Во время посадки малыша поставили ногами на заднее сиденье. Таксист счёл, что тем самым он испачкал обивку. Уже в конце поездки он в ультимативной форме потребовал, чтобы мать ребёнка вытерла насухо кресло.

— Я ответила, что мы уже всё вытерли, сами сев на это место. Тем более что у ребёнка были чистые сапоги — мы его выносили из дома на руках. Неожиданно в ответ на это мужчина вспылил и бросился на меня, — рассказывает Диор Исмаилова.

По словам женщины, таксист схватил её за шею и оттолкнул. За неё вступилась пожилая мама, у которой на руках был ребёнок. Водитель не стал церемониться и с ней: громко матерясь, он ударил женщину, после чего она упала на землю, выронив малыша.

— Али ударился головой об землю и потерял сознание. Даже это не успокоило нашего водителя, он продолжал материться и громко кричать, — продолжает Диор.

Через короткое время он всё-таки уехал. Пострадавшие женщины срочно обратились в полицию, и водителя задержали по горячим следам. Им оказался уроженец Средней Азии, подрабатывавший в Москве таксистом через сервис "Яндекс. Такси".
https://life.ru/t/новости/964956/riebio ... iie_mozgha
В настоящее время ребёнок находится уже дома. Однако при осмотре врачи поставили ему диагноз "сотрясение мозга" — у ребёнка головокружения и тошнота."
Грэк
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 23:49

Re: Такси с приключениями для любителей острых ощущений!

Сообщение Грэк »

Такси с приключениями для любителей острых ощущений!
Водитель «Яндекс такси» избил пассажирку за слишком короткую поездку

Водитель «Яндекс такси» избил пассажирку за слишком короткую поездку
Нападение случилось в Калининской районе города. Девушка вызвала такси, чтобы доехать небольшое расстояние до конечной точки. Она сообщила водителю, что готова компенсировать расходы, но водитель избил ее.

Минувшим днем 19-летняя девушка заказала машину «Рено Флюенс» через приложение «Яндекс.Такси» по адресу проспект Науки, 19, там находился гипермаркет. Девушку необходимо было доставить к школе на улице Софьи Ковалевской. Пассажирка понимала, что поездка будет для водителя «невыгодной» из-за сравнительно короткого расстояния и предложила заплатить «сверху». В ответ на это предложение водитель обматерил девушку, на что та не растерялась и сделала ему замечание.

Укор водителю за хамство стал причиной для нападения на пассажирку. Мужчина схватил девушку за волосы и начал бить о стенки автомобиля, затем вышвырнул из машины и завел машину. Потерпевшая сообщает, что когда тот скрывался с места преступления, то чуть не переехал ее машиной.

Во время избиения у девушки разбился телефон, по которому она вызывала службу спасения, а также инсулиновая помпа стоимостью в 178 тыс. рублей. После происшествия пассажирка обнаружила пропажу 20 тыс. рублей, взятые ей на лекарства.

Потерпевшая назвала номер машины, а также телефон водителя. По ее заявлению проводится проверка.



Источник: http://www.gorodovoy.spb.ru/rus/news/crime/804931.shtml
Ответить

Вернуться в «В мире такси. Новости и события.»