На Урале таксист протащил полицейского по дороге несколько сот метров

Все главное о главном, для работы в такси.

Модератор: Максим1

Ответить
Аватара пользователя
paxom
Администратор
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 07:26
Откуда: Moskow
Контактная информация:

На Урале таксист протащил полицейского по дороге несколько сот метров

Сообщение paxom »

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 янв – РИА Новости РИА Новости. Изображение
© РИА Новости. Алексей Мальгавко


Таксист в Екатеринбурге зажал стеклом машины руку полицейского и протащил его по дороге несколько сотен метров, сообщает в понедельник пресс-служба главка МВД по Свердловской области.

По данным ведомства, инцидент произошел на улице Челюскинцев, когда сотрудник ДПС решил проверить документы у шофера автомобиля Lada Priora с опознавательными знаками такси.

"Во время проверки неработающий гражданин 1975 года рождения, находившийся за рулем, окном зажал руку полицейского и начал движение. Протащив инспектора ДПС несколько сотен метров, правонарушитель открыл окно, страж порядка выдернул руку и, остановив попутную машину, вместе с неравнодушным гражданином начал преследование, сообщив о произошедшем другим экипажам ДПС", — поясняет ведомство.

Главк добавляет, что нарушителя задержали, после чего доставили в отдел полиции. В отношении него составили ряд административных материалов, которые направили в суд. Также его поместили под стражу. У пострадавшего правоохранителя диагностировали ушиб правого коленного сустава и перелом левой большой берцовой кости.
Админ.

mailto:admin@stop-nelegal.ru
Ответить

Вернуться в «В мире такси. Новости и события.»