За рулем без документов: В Москве водитель «Яндекс.Такси» испортил планы клиенту

Все главное о главном, для работы в такси.

Модератор: Максим1

Аватара пользователя
Ptica Sokol
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 21:21

За рулем без документов: В Москве водитель «Яндекс.Такси» испортил планы клиенту

Сообщение Ptica Sokol »

Мужчина специально заплатил за «Комфорт», но сотрудник ГАИ разоблачил недобросовестного шофера.

1560260254_mycollages-1.jpg

В Москве водитель «Яндекс.Такси» испортил планы клиенту. Мужчина, опаздывая на работу, доверил свою репутацию самому известному в РФ перевозчику, но на полпути уже пожалел. Поначалу ничто не предвещало беды. Даже обычная остановка ГАИ не насторожила пассажира. Однако выяснилось, что шофер «Яндекс.Такси» был за рулем без документов.

1560257671_1.jpg

Еще более обидно за судьбу клиента, так как он заплатил за авто «Комфорт», но сама поездка даже близко не соответствовала такому названию тарифа. Шокированный пассажир на работу все-таки опоздал, а пойманный на таком грубом и опасном нарушении водитель, вероятно, остался в компании гаишников надолго. За свою безалаберность шоферу «Яндекс.Такси» пришлось заплатить клиенту из своего кармана.

1560257676_2.jpg
1560257676_2.jpg (21.09 КБ) 754 просмотра

Несмотря на то, что деньги были возвращены законному владельцу, инцидент все равно возмутительный. Пострадавший пассажир не уточняет, в связи, с чем водитель оказался без документов. Он мог забыть их дома или же изначально он трудоустроен «Яндекс.Такси» без необходимых бумаг? Менеджеры уже пообещали разобраться. В любом случае, возможность нарушителя работать в «Яндекс.Такси» теперь висит на волоске.

Служба все хуже и хуже относится к подбору персонала, если верить жалобам россиян. Так, на днях стало известно не только о покатушках за рулем без документов, но и о попадании в ДТП. По словам клиента, до места назначения он довезен не был, но деньги за опасную для жизни поездку служба списала. «Яндекс.Такси» явно нуждается в глобальной «чистке» кадров или ужесточении экзаменов ради безопасности и комфорта пассажиров.

https://versiya.info/obschestvo/116770
Ptica Sokol

Вернуться в «В мире такси. Новости и события.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость