В Ростове-на-Дону пара занялась сексом на заднем сидении такси Uber

Все главное о главном, для работы в такси.

Модератор: Максим1

Аватара пользователя
Ptica Sokol
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 21:21

В Ростове-на-Дону пара занялась сексом на заднем сидении такси Uber

Сообщение Ptica Sokol »

snimok.jpg

Любовные утехи молодых людей мигом стали достоянием общественности.
Вечером в пятницу молодая пара из Ростове, во время поездки на заднем сиденье такси, решила заняться любовью. Пассажиров не смутило ни присутствие водителя «Убера», ни остальные участники автомобильного движения.

Горожане не упустили возможности снять интим пары на телефон и выложить откровенное видео в местных пабликах.

" Вот это движняки в такси. Как водитель это терпит, я бы высадил", — рассказал автор видео

Теперь интимные отношения молодых людей активно обсуждают пользователи соцсетей.

«Я так понимаю авторов видео смутило, то что в этот момент когда паре „хорошо“, на переднем сидении сидит водитель такси», — отмечают юзеры.

"Слов даже подобрать не могу,насколько же люди аморальны...", — написал один из пользователей

«Клиентоориентированность — 100 lvl», — парируют горожане.

Некоторые пользователи соцсетей обвинили молодых людей в аморальности, другие порекомендовали не лезть в чужую жизнь.

Видео 18+ МАТ!

<iframe src="" width="640" height="360" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

https://kursk.com/news/country/37663.html
Ptica Sokol

Вернуться в «В мире такси. Новости и события.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей