Тюменку напугал таксист: повёз через гаражи, грозил «закопать».

Все главное о главном, для работы в такси.

Модератор: Максим1

Ответить
Аватара пользователя
Ptica Sokol
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 21:21
Контактная информация:

Тюменку напугал таксист: повёз через гаражи, грозил «закопать».

Сообщение Ptica Sokol »

Жительница Тюмени Анна Голик рассказала, что столкнулась с хамством водителя службы такси. Возвращаясь домой, она пыталась уточнить маршрут поездки, но вместо ответа услышала оскорбления в свой адрес.

— В субботу, 1 декабря, около полуночи я вызвала машину через приложение «Яндекс.Такси». Мы поехали с подругой вдвоем и пока ехали вместе, всё было нормально. Когда подругу довезли, водитель начал вести себя неадекватно.

Одну из девушек высадили на улице Мира, Анне нужно было добраться до Интернациональной. Неожиданно водитель свернул на Волгоградскую, чем испугал пассажирку. Когда она решила уточнить маршрут, водитель, по словам девушки, начал на неё кричать.

— В ответ он начал буквально закипать, кричать что-то в духе: «Молчи, я сам знаю, куда ехать», грозился закопать и сравнять меня с землёй. Он себя, как мужчину, начал ставить настолько высоко над всеми, что это не передать словами. Но от меня негатива не было. Я не поняла, почему мы едем в объезд. Тем более, Волгоградская — не особо проездная, там гаражи, ремонт дороги, и это безумно страшно, — говорит тюменка.

Вернувшись домой, Анна обратилась в службу поддержки «Яндекс.Такси» и рассказала о случившемся. В сервисе ответили, что передали информацию в таксопарк, к которому относится водитель, и сделали ему строгое замечание. В качестве извинений пассажирке выдали промокод на скидку.

Оригинал материала: https://72.ru/text/auto/65697851/
06f47fbb1bb9fd986ba1fa12af9dc65d_XL.jpg
Ptica Sokol
Аватара пользователя
paxom
Администратор
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 07:26
Откуда: Moskow
Контактная информация:

Re: Тюменку напугал таксист: повёз через гаражи, грозил «закопать».

Сообщение paxom »

Наверное водитель , заблудился и сам испугался, а так как лучшая защита, это нападение, видать пересторался, он же ее не выкинул из машины, довез же.
Админ.

mailto:admin@stop-nelegal.ru
Ответить

Вернуться в «В мире такси. Новости и события.»