В Пулково изменились правила подъезда автомобилей к терминалу

Все главное о главном, для работы в такси.

Модератор: Максим1

Ответить
Аватара пользователя
Ptica Sokol
Сообщения: 2382
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 21:21
Контактная информация:

В Пулково изменились правила подъезда автомобилей к терминалу

Сообщение Ptica Sokol »

В петербургском аэропорту Пулково с 3 декабря 2018 года поменяется система подъезда автомобилей к централизованному пассажирскому терминалу.

Теперь после выезда из терминала повторный бесплатный въезд в зону можно будет осуществить только через 30 минут. Если водитель захочет повторно въехать в зону отправления и прибытия менее, чем через полчаса, то ему придется заплатить 700 рублей.

В ООО "Воздушные Ворота Северной Столицы" заявили, что такие изменения помогут справиться с многочисленными нарушителями правил пребывания в аэропорту. Дело в том, что сейчас зона у терминала аэропорта постоянно переполнена таксистами, которые паркуются по обеим сторонам проезжей части, полностью игнорируя запрещающие знаки.

Новые меры помогут решить вопрос постоянной перегруженности терминала и сделать подъезд к Пулково более комфортным для всех участников дорожного движения.


RScN2fzfdzU.jpg

Комментарии:

Ярослав Фрумкин
"Новые меры помогут решить вопрос постоянной перегруженности терминала и сделать подъезд к Пулково более комфортным для всех участников дорожного движения" (С).
Ну просто верх цинизма! В радиусе КИЛОМЕТРА от аэропорта нет НИ ОДНОЙ бесплатной парковки. Потому и "переполнена зона у терминала таксистами" И НЕ ТОЛЬКО! 250-300 рублей за то, чтобы постоять 20 минуток - не слишком ли?!
Дорога, ведущая к аэропорту - почему и там знаки, запрещающие остановку/парковку? Машины, останавливающиеся там, ВООБЩЕ не мешают проезду к терминалу! Где людям ОЖИДАТЬ приезжающих? У метро "Московская", в 5-ти километрах?
Аэропорт, в конце концов, объект федерального значения! Имейте же совесть! Нельзя на всем подряд делать навар!

Татьянка Прокопович
Чтоб вы подавились этими деньгами. Сделать бесплатными хотя бы пол часа и вас бы перестал проклинать весь Питер и посещающие.

https://neva.today/news/v-pulkovo-izmen ... lu-162565/
Ptica Sokol
Ответить

Вернуться в «В мире такси. Новости и события.»