1 Мая Празднование Пасхи

Все главное о главном, для работы в такси.

Модератор: Максим1

Ответить
Аватара пользователя
Журналист
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 21:40

1 Мая Празднование Пасхи

Сообщение Журналист »

Дорогие Друзья !
1мая в 16.00 на 2-ом Южнопортовом проезде д 5 состоится собрание и встреча таксистов г. Москвы с последующим празднованием праздника Православной Пасхи.
Время сбора намечено на 16.00. Планируется культурная программа с песнями , танцами и бубном :o . Можно пригласить подруг, жён и просто приехать с семьёй и детьми. Соки и прочее разнообразие в еде и напитках зависит от Вашего желания и кошелька :P .
Желающие снять с себя заботы по покупке и приготовлению продуктов могут заранее сдать деньги. Стоимость продуктового набора предварительно составит 500 рублей. Известно что в набор войдут продукты в виде кулича, порции шашлыка и миски салата. Будет чай, соки, минералка и компот. Другие напитки и продукты можно взять на своё усмотрение.
Хорошее настроение и позитив тоже приветствуется.
Справки по телефонам 89653172412 или 89260160310

"И тогда наверняка вдруг запляшут облака
И кузнечик запиликает на скрипке
С голубого ручейка начинается река
Ну, а дружба начинается с улыбки" :D

P.S.
Для бесхлопотного участия в мероприятии рекомендуется сдать деньги на закупку продуктов до 20-00 субботы Александру Костырко или Сергею Корякину. Можно перевести на карту сбербанка с указанием своего телефона, фио и комментарием "на пасху".
Телефон для перевода на карту к которому привязана карта сбера 89037994616.
В крайнем случае можно использовать киви, но желательно использовать способы указанные выше.
Номер СБЕРкарты для перевода с других банков 4276380062624601
Киви-кошелек +79260160310
Лк.10:16. Слушающий вас Меня слушает, и отвергающийся вас Меня отвергается; а отвергающийся Меня отвергается Пославшего Меня.
Костик Петрович

Re: 1 Мая Празднование Пасхи

Сообщение Костик Петрович »

Деньги перевел через СберБанк Онлайн.
Если нужна будет физическая помощь могу приехать пораньше и помочь.
Ответить

Вернуться в «В мире такси. Новости и события.»